Ecole française du XX eme siècle. " Vue du port" Epreuve sur japon, VI/XXV. Signée au crayon ( illisible ) et datée de 72. Sous verre. Dimensions : 50 cm x 65 cm

Belgique - 4280 - bertree-hannut-

bertree-hannut-, Belgique