DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Lot comprenant :
- Broche en forme d'entrelacs de rubans en argent 925/1000e et épingle en or 750/1000e, sertie de petits diamants et petites perles. Poids brut : 9,48 g. Diam. : 3 cm. 1 1/4 in. Oxydations
- Broche en argent 925/1000e et or 750/1000e en forme de R sertie de petits diamants et agrémentée d'une perle. Poids brut : 3,45 g. L. : 3,5 cm. 1,5 in. Manque une pierre, oxydations
- Boucle en métal et strass de forme ovale. L . : 2,5 cm. 1 in.

30

Go to lot
<
>

DÉBUT DU XXe SIÈCLE Lot comprenant : - Broche en forme d'entrelacs de rubans en argent 925/1000e et épingle en or 750/1000e, sertie de petits diamants et petites perles. Poids brut : 9,48 g. Diam. : 3 cm. 1 1/4 in. Oxydations - Broche en argent 925/1000e et or 750/1000e en forme de R sertie de petits diamants et agrémentée d'une perle. Poids brut : 3,45 g. L. : 3,5 cm. 1,5 in. Manque une pierre, oxydations - Boucle en métal et strass de forme ovale. L . : 2,5 cm. 1 in.

Estimate 30 - 40 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid

Location of the item : France - 93500 - pantin

For sale on Monday 10 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts