TRAVAIL FRANÇAIS
Bague jonc en or gris 750/1000e ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés
Poids du saphir : 2,70 cts env.
Poids brut : 11,80 g.
Tour de doigt avec boules : 45
Égrisures à la pierre

Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE - NV5003

38

Go to lot
<
>

TRAVAIL FRANÇAIS Bague jonc en or gris 750/1000e ornée d'un saphir rose ovale facetté en demi serti clos épaulé de pavages de diamants brillantés Poids du saphir : 2,70 cts env. Poids brut : 11,80 g. Tour de doigt avec boules : 45 Égrisures à la pierre Expert : Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE - NV5003

Estimate 1 400 - 1 800 EUR

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid

Location of the item : France - 93500 - pantin

For sale on Monday 10 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info Experts