119

XVIIIe SIÈCLE Étui à cire en or 750/1000e à décor torsadé. Monogramme couronné sur le fond Traces de poinçons Lettre couronnée G ou S sur le corps de l'étui Poids : 34,3 g. L. : 11,3 cm. 4,5 in. Enfoncements, déformations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France