120

XVIIIe SIÈCLE Étui à cire en or 750/1000e à décor ciselé de frises et d'entrelacs de feuilles, le couvercle ciselé d'une fleurette, monogrammé sous la base Traces de poinçon du maître orfèvre ?D Poids : 12 g. L. : 8,5 cm. 3 1/4 in. Enfoncements, accidents, petits trous au couvercle, état d'usage

France - 93500 - pantin