121

FRANCE - XVIIIe SIÈCLE Taste-vin en argent uni, la prise en forme de serpent, gravé J.B PAQUIER Traces de poinçons de garantie, trois poinçons de maître-orfèvre AJS dans un losange Poids : 154,6 g. Diam. : 4,5 x 12 cm. 1 3/4 x 4 3/4 in. Chocs, rayures, état d'usage

France - 93500 - pantin