123

FRANCE - XVIIIe SIÈCLE Plat de présentation en argent de forme chantournée, modèle filets Traces de poinçons A couronné et maître orfèvre Poids : 616 g. Dim. : 33,5 x 23,5 cm. 13 x 9 1/4 in. Rayures d'usage

France - 93500 - pantin