128

Pierre-François GOGLY, Paris - 1779-80 Plat en argent à bord chantourné modèle filets, l'aile gravée de double armoiries sous une couronne et encadrée de deux lions Poinçons de charge Paris A couronné, lettre date q couronné pour 1780 et maître orfèvre Pierre-François Gogly, reçu maître orfèvre en 1768 Poids : 678 g. Diam. : 27 cm. 10,5 in. Rayures d'usage, petits chocs, discrète oxydation

France - 93500 - pantin

pantin, France