134

PARIS - 1798 - 1809 Six curons à pans coupés en argent 950/1000e doré Poinçon Premier coq Paris - Divers orfèvres Poids total : 165,4 g. H. : 3,8 cm. 1,5 in.

France - 93500 - pantin

pantin, France