137

FRANCE - 1798 -1809 Petite timbale en argent 950/1000e à décor de palmes Poinçon Premier coq départements Poids : 60,6 g. H. : 7 cm. 2,75 in. Usures et rayures

France - 93500 - pantin

pantin, France