139

FRANCE - FIN DU XVIIIe SIÈCLE Suite de onze cuillères à dessert en argent anciennement doré dont neuf au poinçon 1789 et deux cuillères poinçon Premier coq On y joint une cuillère au modèle en argent 950/1000e poinçon Minerve Poids total : 408,9 g. L. : 15 cm. 6 in. environ Usures

France - 93500 - pantin

pantin, France