144

FRANCE - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Étui à cire en argent 800/1000e à décor gravé Poinçons de second titre coq, décharge département, maître orfèvre PB compas Poids : 21,4 g. L. : 9 cm. 3,5 in. Oxydations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France