145

PARIS DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Pince à sucre en argent à décor ajouré d'oeillets stylisés, les prises se terminant en forme de coeur. Monogrammé MS sur le dessus Poinçon Michel Ange (1819-1838) Poids : 29,5 g. L. : 14 cm. 5,5 in. Accident et restauration visible sur l'une des branches

France - 93500 - pantin