146

DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Timbale d'officier en argent 950/1000e gravé DG Poinçon Premier coq département, poinçon de garantie département 50 Poinçon maître orfèvre LJJC Poids : 108,4 g. H. : 9 cm. 3,5 in. environ État d'usage, rayures

France - 93500 - pantin