147

FRANCE DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Deux cuillères à saupoudrer en argent 950/1000e à motifs de palmettes - Charles Salomon MAHLER, poinçon Michel-Ange (1819-1838) en argent doré, le manche monogrammé - Orfèvre poinçon PSN avec une main, poinçon charge Paris 1775-1781, poinçon Michel-Ange (1819-1838) Poids total : 187,4 g. L. : 20,5 et 21 cm. 8 in. État d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France