154

ODIOT Paris Boîte polylobée en argent 950/1000e, modèle filets, le fretel en forme de félin accroupi grognant permettant d'ouvrir un couvercle retenu par une charnière Poinçons Minerve et maître orfèvre Odiot A Paris, numérotée 1092 Poids : 226 g. L. : 14 cm. 5,5 in. Traces de nettoyant, état d'usage Un modèle similaire a été vendue à Drouot le mercredi 26 novembre 2014 (Thierry de Maigret)

France - 93500 - pantin

pantin, France