159

FRANCE - XIXe SIÈCLE Paire de flambeaux en argent 925/1000e à fût balustre de style Louis XV, la base chantournée gravée de trois couronnes Lestés Poinçons Minerve et traces de poinçon de maître orfèvre, numéroté sur la base Poids total d'argent : 440 g. H. : 21 cm. 8 1/4 in. Traces de nettoyant, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France