160

PARIS - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Deux pelles à sel en argent 950/1000e, le cuilleron en forme de coquille Poinçon Michel Ange (1819-1838) On y joint une pelle à sel d'un modèle similaire en argent 950/1000e poinçon Minerve Poids total : 18,8 g. L. : 10 cm. 4 in. État d'usage

France - 93500 - pantin