161

PARIS XIXe SIÈCLE Moutardier circulaire, monture en argent 800/1000e et 950/1000e tripode à décor antiquisant de tête de lion, doublé en verre Poinçons Premier coq Paris 1er titre et 2nd titre Poids d'argent : 122 g. Poids total : 256,3 g. H. : 11 cm. 4,3 in. environ État d'usage

France - 93500 - pantin