165

FRANCE XIXe SIÈCLE Cuillère à tamponnoir dite de médicament en argent 950/1000e à décor finement ciselé de rinceaux, palmette et d'un serpent grimpant Poinçons Minerve et maître orfèvre PQ Poids : 33,7 g. L. : 18 cm. 7 in. Légèrement tordue, état d'usage

France - 93500 - pantin