166

FRANCE - XIXe SIÈCLE Paire de saucières en argent 950/1000e, à bord chantourné, modèle filets, reposant sur un petit pied ovale, la panse gravée d'une double armoirie couronnée Poinçon Minerve Poinçon du maître orfèvre AS et un marteau ? Poids total : 280,7 g. H. : 6,5 cm. 2,5 in. environ État d'usage

France - 93500 - pantin