167

FRANCE - XIXe SIÈCLE Étui à aiguilles en or 750/1000e, à décor floral au repoussé et ciselé Poids brut : 5,3 g. L. : 7,6 cm. 3 in. Usures d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France