169

GENÈVE - 1815 -1881 Boîte circulaire en or 750/1000e à décor rayonnant guilloché et ciselé agrémenté d'une frise de pampres de vigne au naturel sur les deux faces Poinçon de garantie de Genève et R Dans un écrin en cuir rouge accidenté Poids : 42,5 g. Diam. : 5,5 cm. 2 1/4 in. Petits chocs aux bords, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France