173

Léon CHAMPENOIS - Vers 1894 Petite verseuse en argent 950/1000e uni, l'anse garnie d'osier Poinçons Minerve et maître orfèvre Champenois, 140 Rue du Temple, Paris Poids brut : 185 g. H. : 11,5 cm. 4,5 in. Petits manques à l'osier, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France