175

Albert BEAUFORT, Paris - FIN DU XIXe SIÈCLE Pichet en argent martelé et gravé Villa Bonne Humeur, La frileuse, Boute-en-train Signé A. Beaufort Paris Poinçon de maître-orfèvre Poids : 283 g. H. : 13 cm. 5 in. Oxydations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France