176

FRANCE - FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Chaise à porteur en argent 925/1000e de style Louis XV Poids : 38,5 g. H. : 6 cm. 2 1/4 in. Poinçons Minerve et maître orfèvre Simon Slisonski, 1888 - 1903 Manque un pied, petits chocs et déformations, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France