177

FRANCE - FIN XIXe - DÉBUT XXe SIÈCLE Brûle parfum en argent 950/1000e de style néoclassique reposant sur trois pieds se terminant en griffe de lion, le couvercle ajouré et une place pour la lampe à huile Poinçons Minerve et maître orfèvre Vignier Albert & Gallois Georges Poids total : 230,9 g. H. : 13,5 cm. 5,25 in. État d'usage, petits accidents

France - 93500 - pantin