179

ALLEMAGNE - XIXe SIÈCLE Suite de six couteaux en argent bourré 800/1000e minimum, le manche monogrammé, lame en nacre Poids brut total : 222 g. L. : 16 cm. 6 1/4 in. Une lame cassée, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France