180

ALLEMAGNE - FIN DU XIXe SIÈCLE Étui à cigarettes en argent 800/1000e minimum, à décor au repoussé de chérubins dans un cartouche de style Rocaille Poids : 79,2 g. Dim. : 7,5 x 6,5 cm. 3 x 2,5 in. Déformations, petits chocs, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France