188

ITALIE - XIXe SIÈCLE Hâtelet ou pique à viande en argent 800/1000e torsadé, le manche ajouré à décor gravé de motifs géométriques Poinçons de titre (tête de femme et 3), serpent, lion et trois étoiles Numérotée 1161 au dos Poids : 18,8 g. L. : 22 cm. 8 3/4 in. Légèrement tordue, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France