193

CHINE - FIN DU XIXe SIÈCLE Boîte à grillons en or 750/1000 et argent ajouré 800/1000e, de forme ronde à décor de fleurs en relief, le couvercle muni d'un anneau Poids : 67,5 g. Dim. : 4 x 8 cm. 1,5 x 3 1/4 in. Déformations et enfoncements, anneau à refixer, fente au couvercle, état d'usage

France - 93500 - pantin