195

VERS 1900 Face à main en or 750/1000e ciselé et ajouré de style Rocaille à décor de fleurettes et cartouche monogrammé, muni d'une bélière Poinçon tête d'aigle sur les lunettes H. : 17 cm. 6,69 in. Poids brut total : 46,8 g. (manche lesté) La lunette accidentée avec un morceau à souder, sans verre, mécanisme à réparer, vendu en l'état

France - 93500 - pantin

pantin, France