197

LINZELER - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Flacon à sels en verre, monture en or 750/1000e le couvercle orné d'un cabochon de lapis lazuli, le bouton pressoir assorti Signé sous le couvercle à l'intérieur LINZELER Poids brut : 18 g. L. : 6,5 cm. 2,5 in. § Salissures, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France