200

FRANCE - VERS 1900 Porte-monnaie en or 750/1000e en cotte de mailles de forme ronde, centré d'une pastille monogrammée CM sur un côté, muni d'un anneau Poids brut : 28,4 g. Diam : 5 cm. 2 in. État d'usage

France - 93500 - pantin