202

FRANCE - VERS 1900 Porte-monnaie en or 750/1000e en cotte de mailles, le fermoir muni d'un anneau Traces de poinçon de maître orfèvre Poids brut : 28,3 g. Dim. : 6 x 5,5 cm. 2 1/4 x 2 in. État d'usage

France - 93500 - pantin