203

FRANCE - VERS 1900 Porte-monnaie en or 750/1000e en cotte de mailles, le fermoir formé de deux graines et orné d'un décor de feuillage ciselé, muni d'un anneau Poinçon de maître orfèvre RG Poids brut : 45,3 g. Dim. : 7 x 6 cm. 2 3/4 x 2 1/4 in. État d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France