206

Gustave KELLER Paris - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Lot comprenant un flacon en argent 925/1000e à section rectangulaire à décor gravé, le bouchon gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale et une cuillère double en argent Signés G. Keller ou G.Keller Paris, poinçons Minerve et maître orfèvre Poids total : 243 g. H. flacon : 14 cm. 5,5 in. Petites déformations à la cuillère, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France