209

VERS 1900 Pyrogène en or 750/1000e à décor gravé d'entrelacs feuillagés, animé d'une cigogne sur une face et monogrammé sur l'autre Trace de poinçon d'orfèvre Poids : 22 g. H. : 5,2 cm. 2 in. Usures d'usage

France - 93500 - pantin