210

FRANCE - VERS 1900 Pilulier en verre à couvercle en or martelé monogrammé Poids brut : 20 g. Diam. : 3,5 cm. 1 3/4 in. Petite déformation avec fente au métal à l'intérieur du couvercle, bélière manquante ?, traces de mastic sous le couvercle, état d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France