212

VERS 1900 Face à main en or 750/1000e, métal et écaille de tortue (Cheloniidae spp.), monogrammé Lunettes accidentées Poids brut : 17,8 g. L. fermée : 9 cm. 3,5 in. Usures, vendu en l'état Spécimen pré-Convention, antérieur au 1er juillet 1947 et de ce fait conforme au Règle CE 338/97 du 09/12/1996 art.2- Wmc, et antérieur au 1er juillet 1975 et de ce fait conforme aux arrêtés français des 16 août 2016 et du 4 mai 2017. Pour une sortie de l'Union Européenne, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur

France - 93500 - pantin