213

TETARD et autres Trois verseuses en argent 950/1000e manches en ébène à décor de godrons et de feuillage Poinçon Minerve H. : 15,11 et 7 cm. 5,9 and 2,7 in. environ Poids brut total : 430,8 g. État d'usage, petits accidents

France - 93500 - pantin

pantin, France