214

FRANCE - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Plat creux en argent 950/1000e de style Louis XV à bord chantourné, modèle filets Poinçons Minerve et maître orfèvre FB probablement Ferdinand Biner vers 1908 Poids : 738 g. Diam. : 29 cm. 11,5 in. Salissures, rayures d'usage, état d'usage

France - 93500 - pantin