215

FRANCE - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Lot de cinq porte-mines ou porte-crayons en or 750/1000e dont trois munis d'un anneau Poids brut total : 56,7 g. L. du plus grand : 9 cm. 3,5 in. Manques, petits chocs et enfoncements, petites déformations, état d'usage, vendus en l'état On y joint un porte-mine en métal doré muni d'un anneau Poids brut : 7,7 g. L. : 6,5 cm. 2,5 in. Déformations, état d'usage

France - 93500 - pantin