219

CARTIER Paris Cadenas en or 750/1000e en forme de cylindre gravé d'une balance de justice et d'une idéogramme se refermant par une chaîne à petits maillons Signé Cartier Paris numéroté 037XX Poids : 17,4 g. H. : 2,6 cm. 1,1 in. Rayures d'usage

France - 93500 - pantin