221

Jean ÉTÉ - Bijoutier orfèvre 70 Fbg St Honoré à Paris Tabatière deux or jaune et blanc 750/1000e tressés, de forme rectangulaire Signée Été Paris Traces de poinçon Poids : 81,4 g. Dim. : 1,5 x 9 x 4 cm. 0,8 x 3,5 x 1 3/4 in.

France - 93500 - pantin