222

VAN CLEEF & ARPELS Étui à cigarettes en argent 800/1000e en partie doré, godronné, le couvercle à charnière Étui en tissu noir signé Poinçon Minerve, signe Van Cleef & Arpels, numéroté 57224, poinçon maître orfèvre CH ? Poids : 127,7 g. Dim. : 7 x 8 cm. 2 3/4 x 3 in. Petites oxydations, état d'usage, usures à l'étui en tissu

France - 93500 - pantin

pantin, France