223

XXe SIÈCLE Étui à rouge à lèvres en or 750/1000e à décor torsadé, les boutons pressoirs en forme de fleurettes, muni d'une bélière Poids : 14,1 g. H. : 5 cm. 2 in. Discrets enfoncements, rayures d'usage

France - 93500 - pantin

pantin, France