232

PÉROU - XXe SIÈCLE Seau à champagne en argent 800/1000e, à décor de deux torsades, gravé d'armoiries Poinçon FPC sous la base Poids : 1 110 g. Dim. : 19 x 18 cm. 7,5 x 7 in. Oxydations, état d'usage

France - 93500 - pantin