35

Pot-pourri en porcelaine et bronze doré, orné de deux putti et d'une coupe à décor kakiemon. Base rocaille décorée d'un lézard.Époque Louis XV.Hauteur : 27 cm - Largeur : 21 cmProfondeur : 15,5 cm