45

Miroir rectangulaire dans un double encadrement à écoinçons et fronton en bois redoré sculpté de rinceaux, fleurons coquilles et têtes de griffons.Début du XVIIIe siècle.(Remis en état).Hauteur : 190 cmLargeur : 114 cm